-2%

Портативный обогреватель 800Вт,16х13 см,Зеленый TS
429 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459059002-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный обогреватель 800Вт,16х13 см,Серый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






