Дорожная сумка женская + клатч 48х28х24см,Unsiex XL-942,Розовый
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 48 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Oxford 600D |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴










