-2%

Гирлянда Штора от сети 2,5х0,6 м,138 LED,Разноцветный,Звезды и Луна AD-50551 TS
490 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456884501-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда Штора от сети 2,5х0,6 м,138 LED,Разноцветный,Звезды и Луна AD-50551
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴









