
Набор для выращивания растений для детей с семенами "Домашняя теплица",Розовый TS
1 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23457398101-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для выращивания растений для детей с семенами "Домашняя теплица",Розовый
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Естествознание |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴









