Комутатор обладнаний 8 гігабітними портами, 7 з яких забезпечують подавання живлення за технологією PoE+ (максимум 30 Вт на порт), а 1 PoE++ для вхідного під'єднання. Загальна потужність для PoE становить до 42 Вт під час використання PoE++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | есть / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 42 Вт |
| Вес | 320 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 9 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общее количество портов | 8 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / есть |
| Размери (ШхВхГ) | 203 х 33 х 76 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 337 ₴

