Додаткова батарея для зарядної станції Choetech BS066 призначена для розширення її ємності на 3840 Втч. Станція підтримує під'єднання до двох таких модулів, що дає змогу збільшити загальний запас енергії до 11520 Вт·год.
Світлодіодний індикатор на бічній панелі показує рівень заряду у відсотках, що дає змогу зручно стежити за залишком енергії.
Завдяки вбудованому зарядному пристрою потужністю 2000 Вт, батарею можна повністю зарядити за 110 хвилин. У разі паралельного використання сонячних панелей цей час скорочується до 60 хвилин.
Споживання енергії в режимі очікування становить усього 8 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-разъем | - |
| USB Type-A | 1 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Адаптер переменного тока | - |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка батареи | Да |
| Вес | 36.5 кг г |
| Водонепроницаемый корпус | Нет |
| Время зарядки от прикуривателя | - |
| Время зарядки от сети | - |
| Время зарядки от солнечной панели | 2 ч |
| Выход USB Type-A | 1 х 18 Вт |
| Выход USB Type-B | - |
| Выход USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Выход беспроводной зарядки | - |
| Выход постоянного тока | - |
| Выход прикуривателя | - |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | Да |
| Для мелкой бытовой техники | Да |
| Для электроники | Да |
| Емкость, Вт*ч | 3840 |
| Емкость, мА*ч | нет данных |
| Жизненный цикл | 4000+ циклов |
| Зарядка от USB | Да |
| Зарядка от аккумулятора | Нет |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | Да |
| Зарядка от сети | Да |
| Зарядка от солнечной панели | Да |
| Защита от короткого замыкания | нет данных |
| Защита от перегрева | нет данных |
| Защита от перенапряжения | нет данных |
| Индикация заряда | Да |
| Колеса | Да |
| Максимальная входная мощность | нет данных |
| Номинальная мощность | нет данных Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | - |
| Переменный ток | 1 х 220 В |
| Пиковая мощность | нет данных |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Подсветка | Да |
| Популярные бренды | Choetech |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | Нет |
| Противоударный корпус | Нет |
| Рабочая температура | от -10°С до +40°C |
| Размеры | 550 x 321 x 464 мм |
| Разъем прикуривателя | - |
| Ручка для переноски | Да |
| Солнечная панель | 2000 Вт |
| Технология зарядки | Power Delivery, QC |
| Тип | дополнительная батарея к зарядной станции |
| Тип аккумуляторов | LiFePO4 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 68 940 ₴




