
Комутатор MikroTik CRS418-8P-8G-2S+RM ( 16838 )
23 045 ₴
- В наличии
- Код: CRS418-8P-8G-2S+RM
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вам потрібен був комутатор, здатний на більше. Тому ми створили той, який вміє все! 16 портів Gigabit Ethernet (+1) (8 з підтримкою PoE), два вхідні канали 10G і потужний чотириядерний процесор ARM з тактовою частотою 2,2 ГГц. Досить потужний, щоб замінити більшість маршрутизаторів для малих і середніх офісів, приблизно втричі швидший, ніж CRS320 або CRS328... і за вигідною ціною!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 17 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | Нет |
| RS-232 (COM) | Нет |
| SFP | Нет |
| SFP+ | 2 |
| SFP28 | Нет |
| USB | 1 |
| Бюджет PoE | До 150 Вт |
| Вес | 2000 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания х 2, комплект для монтажа в стойку, инструкция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Да |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 215 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 20 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 443 x 230 x 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | активное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L3 |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 23 045 ₴





