
Зарядна станція Bluetti AC300 + акумуляторний модуль B300K, 3000W, 2764.8Wh, LiFePO4 ( 14317 )
83 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3000W AC300+B300K
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
3000 Вт чистий синусоїдальний інвертор
Обладнаний чистим 3000 W синусоїдальним інвертором і можливістю регулювання швидкості заряджання змінного струму (не потрібне живлення, одного зарядного кабелю досить). Система живлення AC300 також може бути заряджена від 1800 W до 3000 W через стінні розетки відповідно до ваших потреб
Додатковий акумулятор Bluetti B300K, 2764.8 Вт/год
Bluetti B300K — потужний опціональний акумулятор, призначений для забезпечення надійного живлення як у повсякденному використанні, так і під час аварійних вимкнень. Завдяки великій потужності та тривалому циклу експлуатації, це буде ідеальним доповненням до вашої електростанції або автономної енергетичної системи
Автомобільний акумулятор LiFePO4
Батарея Bluetti B300K використовує передову технологію акумулятора літій-залізо-фосфат (LiFePO4), яка гарантує довговічність і безпеку експлуатації. Він може витримати понад 4000 життєвих циклів, що неабияк перевищує ресурс традиційних батарей. Завдяки цьому ви отримуєте стабільне та надійне джерело енергії впродовж багатьох років, яке також характеризується високим рівнем захисту від перегрівання та перезаряджання
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-разъем | 1 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Адаптер переменного тока | нет данных |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка батареи | Да |
| Вес | 21.6 кг г |
| Водонепроницаемый корпус | Нет |
| Время зарядки от прикуривателя | нет данных |
| Время зарядки от сети | 4.5 ч |
| Время зарядки от солнечной панели | 1.5 ч |
| Выход USB Type-A | 2 х 15 Вт; 2 х 18 Вт |
| Выход USB Type-B | - |
| Выход USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Выход беспроводной зарядки | 2 х 15 Вт |
| Выход постоянного тока | 1 х 12В/30А |
| Выход прикуривателя | 1 х 24В/10A |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | Да |
| Для мелкой бытовой техники | Да |
| Для электроники | Да |
| Емкость, Вт*ч | 2764.8 |
| Емкость, мА*ч | 54000 |
| Жизненный цикл | 4000+ циклов |
| Зарядка от USB | Нет |
| Зарядка от аккумулятора | Да |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | Да |
| Зарядка от сети | Да |
| Зарядка от солнечной панели | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Индикация заряда | Да |
| Колеса | Нет |
| Максимальная входная мощность | нет данных |
| Номинальная мощность | 3000 Вт Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | 14 шт |
| Переменный ток | 6 х 220 В |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Подсветка | Нет |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | Да |
| Противоударный корпус | Нет |
| Рабочая температура | от -20°С до +40°C |
| Размеры | 385 х 520 х 320 мм |
| Разъем прикуривателя | 12 /24 В |
| Ручка для переноски | Да |
| Солнечная панель | - |
| Технология зарядки | Power Delivery, Qi беспроводная |
| Тип аккумуляторов | LiFePO4 |
| Управление со смартфона | Да |
| Фонарик | Нет |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Цвет | черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 83 999 ₴









