
Зарядна станція PowerPlant G24 2048Wh,2400W 15520 ( 18010 )
71 919 ₴
- В наличии
- Код: PB931392
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядна станція PowerPlant G24 забезпечує безперебійне живлення під час надзвичайних ситуацій і діє як надійне резервне джерело живлення, що забезпечує необхідну потужність для безперебійної роботи вашого обладнання у разі припинення основного живлення. Задовольняйте потребами електроенергії G24 має ємність акумулятора 2048 Вт·год і вихідну потужність 2400 Вт. Він може керувати майже всіма електричними приладами та забезпечувати надійне резервне живлення для подорожей, кемпінгу, життя поза мережею та інших випадків.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-разъем | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Адаптер переменного тока | нет данных |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка батареи | Да |
| Вес | 34.2 кг г |
| Водонепроницаемый корпус | Нет |
| Время зарядки от прикуривателя | 1.8 ч |
| Время зарядки от сети | 2.2 ч |
| Время зарядки от солнечной панели | 1.8 ч |
| Выход USB Type-A | 2 х 15 Вт |
| Выход USB Type-B | - |
| Выход USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Выход беспроводной зарядки | 1 х 15 Вт |
| Выход постоянного тока | 1 х 12В/30А |
| Выход прикуривателя | 1 х 12В/30A |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | Да |
| Для мелкой бытовой техники | Да |
| Для электроники | Да |
| Емкость, Вт*ч | 2048 |
| Емкость, мА*ч | нет данных |
| Жизненный цикл | 3000+ циклов |
| Зарядка от USB | Нет |
| Зарядка от аккумулятора | Нет |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | Да |
| Зарядка от сети | Да |
| Зарядка от солнечной панели | Да |
| Защита от короткого замыкания | нет данных |
| Защита от перегрева | нет данных |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Индикация заряда | Да |
| Колеса | Нет |
| Максимальная входная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | 9 шт |
| Переменный ток | 3 х 220-240 В |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Подсветка | Да |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | Нет |
| Противоударный корпус | Нет |
| Рабочая температура | нет данных |
| Размеры | 510 х 350 х 312 мм |
| Разъем прикуривателя | - |
| Ручка для переноски | Да |
| Солнечная панель | 1200 Вт |
| Технология зарядки | Power Delivery, Qi беспроводная |
| Тип аккумуляторов | LiFePO4 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фонарик | Да |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 71 919 ₴





