
Водонагрівач Scandix WHC 10-20 ( 13434 )
4 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: WHC 10-20
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СУХИЙ ТЕН
Нагрівальний елемент розташований у додатковій трубці з керамічними вставками та не контактує з водою своїм корпусом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг г |
| Время первоначального нагрева | нет данных |
| Высота | 30-50.9 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 360 х 360 х 288 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | Сталь |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30-40.9 см см |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴



