Chieftec Pro Midi Q AS-02B-OP — це стильний і компактний корпус з елегантною та стриманою передньою панеллю з ефектом шліфованого металу, доповненою сучасним внутрішнім простором, оптимізованим для ефективного охолодження. Передня й бічна панелі обладнані шумопоглинальним матеріалом для забезпечення комфортного використання.
На задній панелі корпусу встановлений вентилятор діаметром 120 мм. За потреби систему охолодження можна оптимізувати — у корпусі передбачені місця для монтажу додаткових вентиляторів — на передню панель можна встановити три 120 мм або два 140 мм вентилятори, на верхню — два 120 мм або два 140 мм, на задню — один 120 мм і на кришку блока живлення — два 120 мм вентилятора.
Корпус Chieftec Pro Midi Q AS-02B-OP призначений для встановлення відеокарт завдовжки до 340 мм і кулерів заввишки до 165 мм. Він обладнаний трьома відсіками для встановлення 2.5" SSD і двома для 3.5" HDD.
На верхній панелі корпусу розташовані три USB-А порти (два USB 2.0 й один USB 3.0), один USB-С, аудіовихід і вхід для навушників. Вони дають змогу легко під'єднати необхідне обладнання та здійснити швидкий обмін даними.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 1 шт. |
| Коннекторы | - |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 240 мм / 280 мм |
| На задней панели | Нет |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 240 мм /280 мм / 360 мм |
| Наличие бокового окна | Да |
| Нижняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 215 х 485 х 390 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴








