
Машинка для стриження Babyliss MT992E ( 15339 )
7 439 ₴
- В наличии
- Код: MT992E
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тример Super-X Metal ідеально підходить для догляду за всім тілом. Професійний багатофункціональний тример 15 в 1 з міцною металевою ручкою та винятковою якістю збирання, призначений для ідеального підстригання волосся, легкого догляду за тілом і щоденного догляду за бородою та вусами.
Крім того, він обладнаний насадками для носа, вух і брів. Унікальна літієво-іонна технологія забезпечує 5 годин безперервної роботи без заряджання. Входить до серії Super-X Metal.
Особливості:
Насадка для стриження волосся в носі та вухах.
3 напрямні насадки для голови, 2 для тіла та 5 для бороди.
Насадка для гоління.
Леза з японської сталі з титановим покриттям.
Довжина стриження від 0,2 до 16 мм.
Бездротове використання.
Літій-іонний акумулятор.
Час автономної роботи — 300 хвилин, швидке заряджання.
USB заряджання, повний час заряджання — 3 години.
Вологозахищений.
Кейс для зберігання та транспортування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 14 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влажная очистка / Использование в душе | Да |
| Время зарядки аккумулятора | до 180 мин |
| Время работы от аккумулятора | до 300 мин |
| Для бороды и усов | Да |
| Для бровей | Да |
| Для интимных зон | Нет |
| Для носа и ушей | Да |
| Для окантовки | Да |
| Для стрижки волос | Да |
| Для тела | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор зарядки | Да |
| Максимальная длина | 16 мм |
| Максимальная длина стрижки | 11 - 20 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь/титан |
| Минимальная длина | 0.2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм и менее |
| Ножницы | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка дисплея / корпуса | Нет |
| Тип | машинка для стрижки волос + триммер |
| Тип установки длины | съемные насадки |
| Футляр / Чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 439 ₴









