
Комутатор Dahua DH-CS4010-8ET2GT-60 ( 14756 )
3 308 ₴
- В наличии
- Код: DH-CS4010-8ET2GT-60
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8-портовий керований комутатор з PoE DH-CS4010-8ET-60 призначений для забезпечення надійного й ефективного передавання даних із підтримкою PoE для живлення під'єднаних пристроїв. Він має 8 Dowwnlink портів RJ45 (10/100 Мбіт/с) з підтримкою PoE, а також 2 Uplink порти RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с).
Підтримує протоколи PoE (IEEE802.3af), PoE+ (IEEE802.3at) і Hi-PoE (IEEE802.3bt) із загальним бюджетом живлення 60 Вт. Комутатор живиться від джерела з напругою 53 ВDC і струмом 1.22 A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 2 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 60 Вт |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 100 Мбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 63 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 10 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 184.6 х 103.3 х 27 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 3 308 ₴

