
ДБЖ EnerGenie EG-UPSO-2000 2000VA, Line Int., AVR, 3xIEC+2xSchuko, метал ( 13023 )
24 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: EG-UPSO-2000
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматичний регулятор вихідної напруги (AVR)
USB-інтерфейс для керування й індикації
РК-дисплей індикації статусу
Захист від коротких замикань
Захист від викидів напруги, перешкод і блискавок
Звукове та візуальне сповіщення про події
Захист батареї від перезарядження та глибокого розрядження
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренние и/или внешние |
| Время переключения | - |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 10 мин |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Габариты (ШхВхГ) | 191х419х335 мм |
| Емкость батарей | 6х7 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Количество IEC-розеток | 3 |
| Количество батарей | 6 |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Мощность активная | 1501-2500 Вт |
| Мощность полная | 2000 VA |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (On-line) |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 969 ₴



