Поворотный кронштейн для телевизора EL-P4 - это надежное и функциональное решение для вашего ТВ
Преимущества:
- Высококачественные материалы;
- Регулируемое расстояние от стены;
- Элегантный внешний вид;
- Наклон и поворот для оптимального обзора;
- Высокая грузоподъемность;
- Простая установка;
- Компактный дизайн.
Описание:
Оптимизируйте пространство и наслаждайтесь идеальным углом обзора с поворотным кронштейном EL-P4! Этот надежный кронштейн предназначен для крепления телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов и весом до 35 кг. Прочная стальная конструкция гарантирует безопасность вашего телевизора, а регулируемый наклон и поворот позволяют настроить экран для максимального комфорта просмотра из любой точки комнаты.
Кронштейн EL-P4 обеспечивает плавное и легкое изменение положения телевизора, позволяя избежать бликов и отражений. Простая установка и все необходимые крепежные элементы в комплекте сделают процесс монтажа быстрым и удобным. Создайте идеальное домашнее кино с поворотным кронштейном EL-P4!
Характеристики:
- Тип: держатель для телевизора;
- Материал: сталь;
- Способ установки: настенный;
- Назначение: для ЖК-телевизоров;
- Вид: поворотно-наклонный;
- Диагональ: 32"-55";
- Максимальная нагрузка: до 30 кг;
- VESA: От 100х100 до 400х400 мм;
- Регулировка вращения: 180°;
- Регулировка наклона: от -5° до +8°;
- Регулируемое расстояние от стены: 53 ~ 499 мм.
Комплектация:
- Держатель для телевизора EL-P4;
- Детали для монтажа;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 8 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 32"-55" |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров |
| Расстояние до стены | 499 мм |
- Цена: 822 ₴










