
Велосумка сумка на багажник,раму с дождевиком,сумка для покупок 2 в 1,17L Bikemate серая TS
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061459851663-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная велосипедная сумка на багажник, раму с дождевиком, сумка шоппер для покупок 2 в 1 Bikemate серая
Описание товара:
Сумка изготовлена из полиэстера.
Просторное основное отделение, которое закрывается на молнии.
Две ручки средней длины.
Плотная подкладка из синтетической ткани.
Крепления для велосипеда на спинке сумки.
Задняя часть сумки имеет жесткую вставку.
Дно сумки сумки имеет дополнительную прорезиненное покрытие.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Bikemate, Германия.
Размеры: 46х32х12 см.
Объем: 17L.
Вес: 500.
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bikemate |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








