
Школьный пенал,подставка для ручек,карандашей Live in style розовый TS
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061462969999-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный пенал, подставка для ручек, карандашей для девочки Live in style розовый
Описание товара:
Одно отделение на молнии без наполнения.
Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
Пенал имеет жесткий каркас в нижней части, благодаря чему пенал можно использовать в вертикальном виде как подставку для ручке, карандашей.
Подкладка выполена из нейлоной ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размеры: 21,5 см х 9 см х 3 см.
Вес: 45 г.
Страна происхождения торговой марки: Австрия.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Высота | 21.5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 3 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






