
Маленький детский рюкзак Riciclo Kleinkinder Rucksack обезьянка TS
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061463910530-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький детский рюкзак Riciclo Kleinkinder Rucksack обезьянка
Описание товара:
Основное отделение на молнии.
Мягкие регулируемые по длине лямки.
Нагрудный ремень на фастексе.
Ручка для переноски.
Адресное поле внутри рюкзака.
Светоотражающие элементы по бокам.
Ремешок на карабине, чтобы Ваш ребенок далеко не убежал.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 20 х 17 х 10 см (В х Ш х Г).
Вес: 150 г.
Цвет: коричневый.
Производитель: Riciclo.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








