Большой пластиковый чемодан на колесах 115L GD Polo коричневый 60k001 large brown
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: коричневый.
Размер: 76х48х32 см. Высота чемодана без учета колес - 70 см.
Объем: 115 л.
Вес: 3950 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 115 л |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








