
Дорожная подушка под шею из пены с эффектом памяти Livarno Home TS
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN478583-3-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная подушка под шею из пены с эффектом памяти Livarno Home
Удобная подушка обеспечит Вам дополнительный комфорт в путишествиях.
Описание изделия:
Для расслабления мышц шеи и затылка — идеально подходит при просмотре телевизора, чтении или во время длительных поездок.
Поддерживает правильную осанку в положении сидя или лежа.
Оптимальный и приятный сброс давления при нажатии на подушку.
Съемный чехол на молнии можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 °C, не отбеливать.
Верх подушки имеет велюровое покрытие приятное для тела.
Характеристики:
Размеры: внешний диаметр 28 см, толщина 8 см.
Цвет: темно-серый.
Чехол: 100% полиэстер (переработанный). Наполнение: 100% вспененный полиуретан.
Вес: 315 г.
Производитель: Livarno Home, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 315 г |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал | Полиэстер |
| Флокированное покрытие | Да |
| Самонадувная | Нет |
| Тип | Дорожняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 мм |
| Назначение | Туризм, природа, кемпинг |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
