-2%

Машинка перевертыш RQ2093, на радиоуправлении жестами, музыкальная с подсветкой, Синяя TS
956 ₴
937 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456909101-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка перевертыш RQ2093, на радиоуправлении жестами, музыкальная с подсветкой, Синяя
Характеристики
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴









