Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Преимущества:
- Служит для стабилизации напряжения;
- Подача необходимого напряжения;
- Защитный металлический корпус;
- Фильтр электромагнитных помех;
- Защита от перегрузки;
- Имеет защиту от короткого замыкания.
Описание:
Блок питания предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы.
Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. В импульсном блоке питания переменное входное напряжение сначала выпрямляется, а потом преобразуется в прямоугольные импульсы повышенной частоты и подается либо на трансформатор, либо сразу на фильтр.
Характеристики:
- Тип: блок питания / адаптер;
- Тип блока питания: импульсный;
- Корпус блока: перфорированный металл;
- Входное напряжение: 110-220В, 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 12В;
- Выходной ток: 20А;
- Размеры корпуса (ДхШхВ): 199х98х40 мм;
- Мощность: 250W.
- Куллер: встроенный;
- Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки.
- Влагозащита: Нет.
Комплектация:
- Импульсный адаптер, S-240-12
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 199 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 |
| Высота | 40 см |
| Выходной ток | 20 |
| Мощность блока питания | 250 |
| Особенности | Защита от короткого замыкания|Защита от перегрузки |
| Ширина | 98 см |
- Цена: 539 ₴


