Массажная мочалка для тела Silicon bath towel – необходимая вещь, которая не просто будет заменять обычную губку и щетку, а еще и долго прослужит в использовании
Преимущества:
- Долговечность;
- Компактность;
- Универсальность;
- Качественные материалы;
- Устойчивость к высоким температурам;
- Удобно в использовании;
- Комфортный точечный массаж.
Описание:
Помогает поддерживать здоровую циркуляцию крови, часто используют двухсторонний Отшелушивающий материал в простых аксессуарах для душа. Одна сторона силиконовых щетин мягко и удобно массирует спину, чтобы отшелушивать, не повреждая кожу. Другая сторона имеет овальную структуру, которая может массировать каждый дюйм вашей кожи
Двусторонняя конструкция позволяет не только эффективно очистить кожу, но и обеспечивает комфортный точечный массаж спины. Мочалка имеет увеличенную длину до 70 см, и силикон имеет телескопическую функцию, что упрощает делать скраб спины. Силиконовая щетка устойчива к высоким температурам и легко вспенивается. Также на обоих концах кисти есть удобные ручки для подвешивания и хранения, к тому же легко держать в ладони.
Характеристики:
- Тип: щетка для душа;
- Вид: мочалка-массажер;
- Материал: силикон;
- Особенности: двухсторонняя;
- Жесткость: средней жесткости;
- Цвет: голубой, розовый;
- Размеры: 70x11х2 см;
- Вес товара: 170 г;
Комплектация:
- Мочалка для душа Silicon bath towel;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Силикон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мочалка-массажер |
- Цена: 136 ₴


