-2%

Кошелек женский 20x10x2 см,Baellerry n1330,Зеленый TS
242 ₴
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234565687-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек женский Baellerry n1330,20x10x2 см Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴

