Кошелек женский Baellerry N2341,19х10х3см,Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 364,61 ₴


