-2%

Складная шкатулка для хранения ювелирных украшений CX-9001,Зеленая TS
236 ₴
231 ₴
- В наличии
- Код: 234563723-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная шкатулка для хранения ювелирных украшений CX-9001,Белая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 380 г |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 235 см |
| Глубина | 65 см |
| Ширина | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

