-2%

Художественный набор для рисования на 220 предметов,в чемоданчике TS
542 ₴
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457228401-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Художественный набор для рисования на 220 предметов,в чемоданчике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе, шт | 220 шт |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴

