Складной домик для животных 43х43х40см,Красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Флис |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 см |
| Ширина | 430 см |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴


