-2%

Складной домик для животных 43х43х40см,Красный TS
587 ₴
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457153202-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной домик для животных 43х43х40см,Красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Флис |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

