-2%

Органайзер для хранения вещей 28x26x26см,1шт,Storage box AND XL-982,Розовый TS
193 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457734501-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для хранения вещей 28x26x26см,1шт,Storage box AND XL-982,Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 26 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

