-2%

Электрический самовар 2в1,на 3,5л с заварным чайником 0,6л,R7118B,Черный TS
2 911 ₴
2 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234576729-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический самовар 2в1,на 3,5л с заварным чайником 0,6л,R7118B,Черный
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Заварочный чайник | Да |
| Основные | |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тип самовара | Электрический |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Высота | 450 см |
| Глубина | 180 см |
| Объем | 3.5 мл |
| Ширина | 330 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 853 ₴

