-2%

Электрический самовар 2в1,на 3,5л с заварным чайником 0,6л,R7118B,Черный TS
2 915 ₴
2 856 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457672901-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический самовар 2в1,на 3,5л с заварным чайником 0,6л,R7118B,Черный
Характеристики
| Габаритные размеры самовара | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Заварочный чайник | Да |
| Основные | |
| Объем | 3.5 л |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тип самовара | Электрический |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴

