-2%

Плойка для афро кудрей,10 мм,32Вт,VGR V-573,Фиолетовый TS
788 ₴
773 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234577213-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для афро кудрей,10 мм,32Вт,VGR V-573,Красный
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴

