Утюжок для волос с керамическим покрытием,от сети,VGR V-518,Красный
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴


