-2%

Настольный вентилятор с регулировкой высоты и USB,YS2282,Розовый TS
544 ₴
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457947002-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный вентилятор с регулировкой высоты и USB,YS2282,Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 226 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴

