-2%

Портативный вентилятор 5Вт (20×20×10см),с USB,LY-853,Зеленый TS
411 ₴
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457967901-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный вентилятор 5Вт (20×20×10см),с USB,LY-853,Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

