-2%

Косметичка органайзер с зеркалом 27х20х18см,Красный TS
1 050 ₴
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457987401-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка органайзер с зеркалом 27х20х18см,Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴

