Детский самокат с музыкой и подсветкой,MUFAQI,Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 327,67 ₴


