-2%

Школьный набор 5в1,рюкзак 43х30х13см,сумка,клатч,пенал,мешочек,Фиолетовый TS
585 ₴
574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458844601-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный набор 5в1,рюкзак 43х30х13см,сумка,клатч,пенал,мешочек,Фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴

