-2%

Светодиодная гирлянда Штора от сети,3х2м,200LED,Разноцветный TS
413 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458184901-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гирлянда Штора от сети,3х2м,200LED,Разноцветный
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Управление | На корпусе |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

