
Электронные крановые весы,до 500 кг (0,1 кг),на аккумуляторе,BX-9025 Boxer,Синий TS
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23458283401-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронные крановые весы,до 500 кг (0,1 кг),на аккумуляторе,BX-9025 Boxer,Оранжевый
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.14 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Защелка крюка | Нет |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

