-2%

Ночник 3D в виде сердца с эффектом голограммы,25 см,от батареек и TS
464 ₴
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458743201-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник 3D в виде сердца с эффектом голограммы,25 см,от батареек и
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 1 |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Сердце |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

