-2%

Автоматический тренажер для пресса с держателем для телефона,Розовый TS
593 ₴
581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457321403-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический тренажер для пресса с держателем для телефона,Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Держатель для смартфона |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴

