Пылесос ручной для дома 1800Вт + 3 насадки,от сети,Hoffmans HM-8803,Синий
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Основные | |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴


