-2%

Вакууматор для продуктов + пакеты,с USB,60 КПа,Зеленый TS
422 ₴
413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458534501-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакууматор для продуктов + пакеты,с USB,60 КПа,Зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество пакетов | 5 шт |
| Максимальная ширина пакета | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Функции | Вакуумирование |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Размер | 27 × 5 × 4.5 см |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

