Беспроводная мышь с USB адаптером 2.4G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вес | 65 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴


