Стойка для хранения посуды 410х115х260 мм,Kitchen Storage Rack
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 1250 г |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


