-2%

Складной стул со спинкой до 50 кг + карман,72х43х43 см,в чехле,Цветной TS
462 ₴
452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234592917-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул со спинкой до 50 кг + карман,72х43х43 см,в чехле,Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴

