-2%

Блендер погружной с мерным стаканом,300Вт,от сети,SK-1726,Розовый TS
599 ₴
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457812002-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер погружной с мерным стаканом,300Вт,от сети,SK-1726,Розовый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Розовый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴

