-2%

Пищевой контейнер с крышкой-дозатором,480 мл,DoorMini Funnel,Желтый TS
199 ₴
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458819102-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевой контейнер с крышкой-дозатором,480 мл,DoorMini Funnel,Желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.48 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кришки | Жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

